gerb.gif


Избирательная комиссия Московской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия рабочего поселка Серебряные Пруды
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Серебряные Пруды Московской области первого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 51

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Щиголев Сергей Иванович25.05.1962Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2выдвинутзарегистрированизбр.
2Алексеев Олег Борисович08.08.1965Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
3Безлер Юрий Викторович18.03.1956Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15выдвинутзарегистрирован
4Боровой Евгений Александрович25.03.1978Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
5Бреусов Александр Сергеевич09.02.1992Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3выдвинутзарегистрирован
6Бреусова Ирина Львовна02.02.1969Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4выдвинутзарегистрирован
7Дас Рик 24.10.1991Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6утративший статус выдвинутого кандидата
8Крылов Николай Серафимович14.01.1962Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13выдвинутзарегистрированизбр.
9Нечаева Екатерина Сергеевна02.01.1986Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8выдвинутзарегистрирован
10Пономарев Андрей Львович15.07.1973Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9выдвинутзарегистрирован
11Хомутов Александр Борисович25.12.1958Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10выдвинутзарегистрирован
12Гудков Владимир Викторович14.08.1954Самовыдвижение 10выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
13Денисов Алексей Юрьевич16.06.1991Самовыдвижение 3выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
14Егоршин Вячеслав Николаевич03.11.1952Самовыдвижение 11выдвинутзарегистрирован
15Ефимов Евгений Борисович15.04.1958Самовыдвижение 6выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
16Карпушкина Ирина Ильинична30.07.1965Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
17Киселев Владимир Михайлович13.02.1956Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
18Ковалёва Анна Николаевна29.09.1988Самовыдвижение 15выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
19Кожанова Марина Васильевна08.09.1964Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
20Крешихина Клавдия Ивановна16.08.1950Самовыдвижение 14выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]